Конгресс эстетической стоматологии
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Конгресс эстетической стоматологии

Конгресс эстетической стоматологии
В июле 2021 года в Дубае состоялся Конгресс эстетической стоматологии. Участником такого знакового события стал наш врач-стоматолог Попова Ирина Павловна.

Ведущие специалисты из шести стран мира познакомили участников форума с новейшими достижениями в области эстетической стоматологии.

На двухдневном конгрессе выступили 9 спикеров из 6 стран, суммарный хронометраж лекций – 14 часов:

·         Мажд Наджи – «Эстетическая стоматология – виниры с минимальным препарированием»

·         Эйюп Селик – «Минимально инвазивный подход к винирам. Концепция «Меньше значит больше». От виниров с препарированием к винирам без препарирования»

·         Стефан Куби- «Аналоговые в сравнении с цифровыми решениями в эстетически значимой зоне. Навигационная стоматология для создания эстетических реставраций»

·         Сергей Маланьин – «Использование цифровых методик в эстетической реконструкции: – полный перенос виртуальной работы в керамику; – выбор цифрового оборудования для работы с винирами; – протокол ежедневной практики»

·         Пауло Кано – «Достижение гармонии и прогнозируемости в эстетической стоматологии»

·         Вальтер Девото – «Эстетические реставрации: научное обоснование в приложении к клинической практике»

·         Анджело Путиньяно – «Эстетические реставрации: сложные случаи и успешный результат надолго»

·         Рафаэль Пуглиси  - «Керамические ламинатные виниры: надежный цифровой протокол лечения и методика повторного лечения с помощью лазера с сохранением тканей зуба»

·         Александр Бабуров – «Презентация плана лечения и его реализация пациентам с высокими эстетическими ожиданиями»
Другие новости